Об авторе

Привет! 
Добро пожаловать ко мне в гости на чашечку ароматного кофе!

Зовут меня Наталия Бойко.
Я как и многие  дитя Советского Союза и порой с  ностальгией вспоминаю те замечательные годы, о которых можно говорить не уставая с чувством глубокой благодарности за то, что они были.

Родилась и выросла я в небольшом провинциальном городе Кировограде, лучше и краше города на земле для меня просто не существовало. Получила образование и всегда меня привлекала самостоятельная жизнь, по сути и надеяться не на кого было . Очень рано из жизни ушел отец в свои неполные 47 лет, мне тогда было 23 года и это безмерное горе меня еще больше подтолкнуло к действию.

И вот волей судьбы я решила испытать  свою самостоятельность и проверить могу ли я добиться в жизни  без всякой поддержки результатов.  И в прекрасный июльский день с мужем и маленьким сыном на руках  оказалась за 3500 км. от дома в небольшом вахтовом  поселке нефтяников с необыкновенно красивым  названием  Радужный, где проживали  нефтяники работавшие на промыслах вахтовым методом. Это Тюменская область. 

Честно  признаюсь, это были такие испытания сквозь метель и пургу, как поет в своей песне Михаил Гулько, которые дали закалку, научили дорожить каждым прожитым днем на планете Земля, прочувствовать  настоящую дружбу и  поддержку со стороны  друзей, добиться своего профессионального и карьерного роста и остаться  жить среди тайги и болот почти 18 лет. Это были замечательные годы моей жизни. Самой большой радостью было рождение дочери.

Но после развала Союза пришлось вернуться в Украину и с 1998 года проживаю в г.Киеве.
После выхода на пенсию как активный человек больше года искала себе применение в интернет с целью общения, поиска новых друзей и естественно дополнительных заработков. Потому, что я всегда мечтала и стремилась быть свободным, финансово независимым человеком.

Люблю жизнь, люблю свою семью, люблю путешествовать. И чтобы не сбавлять свой жизненный ритм, я конечно же искала чем себя занять, чтобы быть полезной и себе и людям.
Изучала множество интернет проектов, в некоторые сетевые компании даже заходила, но не добившись результатов выходила.

Анализируя происходящее, поняла - нужна  СИСТЕМА  для управления таким бизнесом. И  мне удалось найти то, что я так долго искала…
Буду искренне рада поделиться с Вами своим приобретенным опытом и быть Вам полезной.

Пока, мой друг!
 Жду тебя на своем блоге за чашечкой ароматного кофе!
 

  Ashatan1955
          


 boykonv26@gmail.com

13 комментариев:

  1. Здравствуйте, Наталия!
    Рад знакомству! Я тоже закончил Академию 3Steam.
    Посмотрел Ваш блог и оставил коммент.
    У Вас получился замечательный блог. Рад за Вас.
    Желаю успехов и удачи в достижении поставленных целей.
    Пользуясь случаем, приглашаю Вас и Ваших друзей на свой блог: http://nikolaiskwortsov.blogspot.ru/
    С Уважением, Николай Скворцов.

    ОтветитьУдалить
  2. Наталия, рада знакомству с Вами. Мой блог http://svetlananurieva.blogspot.com "Здоровая жизнь". Заходите со своей чашечкой кофе.

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, поздравляю! У тебя очень привлекательный блог! И тема великолепная! Я, например, очень люблю за чашкой кофе и встретиться с друзьями, и поработать за компьютером. С удовольствием буду заходить на блог за новой информацией и впечатлениями.
    Милости прошу и ко мне в гости http://natalyafofanova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Наталия, здравствуйте! Мои корни тоже с Украины, с Чернигова. Посетила Ваш блог, рада, что Вы являетесь Победителем 7-го набора Академии 3 Steam. Вы сильная, самостоятельная, целеустремленная, жизнелюбивая личность. Рада знакомству, надеюсь, что мы найдем общий язык и поможем друг другу.

    ОтветитьУдалить
  5. Наталия!Поздравляю с Победой.Успехов Вам.Будем обмениваться информацией.

    ОтветитьУдалить
  6. Молодец, Наталья! Вы создали прекрасный блог! Кофе не пью, а вот на чашечку чая загляну с удовольствием! Благо нам есть о чём поговорить... Люблю знакомиться с сильными интересными личностями!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Наталья!
    Рада знакомству!Посмотрела Ваш блог и решила оставить комментарий.
    У Вас получился замечательный блог. Рада за Вас.
    Желаю успехов и удачи в достижении поставленных целей.
    Искренне поздравляю Вас с победой!Я ещё раз собралась на 8-ой набор Академии 3 Steam. Решила закрепить азы. И приглашаю Вас и Ваших друзей на чашечку кофе, на ознокомительное занятие по правильному питанию http://www.akpi.org.ua/ Буду рада видеть всех желающих. Тренер по питанию Лайне Тсопп

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте Наталья!Мне очень приятно было узнать, что мы с Вами земляки, родились в одном городе. Я рада нашему знакомству и мне очень приятно, что Вы целеустремленный. талантливый человек. Я поздравляю Вас с Победой, желаю Вам творческих успехов, удачи в достижении Ваших целей.

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, Наталья! Меня просто заворожил запах кофе и шапка Вашего блога. Я тоже закончила Академию и с удовольствием встречу Вас у себя в гостях.
    Получили-ли Вы письмо письмо от Академии о необходимости убрать с блога страницы-выгодные инвестиции, каталог Академии, Как заработать на блоге?
    Их надо скопировать и сохранить, в блогере работает робот и при обнаружении ссылок на рекламу на других ресурсах блог будет заблокирован.
    Будет очень жаль, если это произойдет.
    От души желаю Вам успехов.

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте, Наталья- Ашатан. Я как и Вы, в детстве любила переворачивать свое имя. Для Вас оно, возможно, является космическим, раз вы указываете его как пароль связи с Вами. Я обрела свое новое имя Теона. Но речь не об этом. У Вас замечательный блог о моем любимом напитке - кофе. И он очень привлекателен. С юмором, доступным языком, разнообразной тематикой. Чувствуется, что с возрастом Вы не стареете душой. Рада за Вас и желаю процветания Вашему блогу и бизнесу в Интернете.
    Приглашаю Вас и на свой блог "Как восстановить здоровье. Блог Натальи Колгановой". Люди как сообщающиеся сосуды. Обмен информацией полезен, ибо позволяет обрести недостающие звенья в каких-то событиях, действиях, состояниях. Я чувствую, что мы с Вами - звенья одной цепи. Как и все курсанты Академии 3Steam.

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, Наталья! Зашла на Ваш блог и была приятно удивлена.Мы с Вами земляки, я родом из Александрии.И еще есть одно звено связывающее нас. это компания RuElSoft.Очень понравился Ваш блог, желаю Вам дальнейших успехов , мне кажется они не за горами!

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что посетили мой блог и оставили комментарий. Очень рада друзьям, а еще и землякам. Желаю творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте, Наталия У меня к Вам есть предложение, которое поможет не только привлечь еще больше посетителей на ваш сайт, но и позволит дополнительно зарабатывать 500-700$ в неделю. Если вас интересуют подробности, свяжитесь со мной по skype: andrey212751
    С уважением, Андрей.

    ОтветитьУдалить